il personal designer mette al centro del progetto non il prodotto, non il suo personale stile, ma le persone che abiteranno quegli spazi.
al centro ci sono le tue esigenze ed i tuoi desideri. al centro ci sei TU.

IL TEAM LABI STUDIO

Elisa Trezzi copia.jpg

Elisa Trezzi

Architetto, Personal Designer

389 9794603

e.trezzi@labistudio.it

Maurizio Piazzi copia.jpg

maurizio piazzi

Direttore Creativo, Personal Designer

Responsabile Formazione Permanente

339 4420351

m.piazzi@labistudio.it

Silvia Delpero copia.jpg

SILVIA DELPERO

Personal Designer

338 2265814

s.delpero@labistudio.it

Alberto Migliorati copia.jpg

ALBERTO MIGLIORATI

Ingegnere edile, Personal Designer

338 6420220

a.migliorati@labistudio.it

Davide Parmigiani.jpg

DAVIDE PARMIGIANI

Personal Designer

347 1097001

d.parmigiani@labistudio.it

Lara Castellini copia.jpg

LARA CASTELLINI

Personal Designer

347 3021942

l.castellini@labistudio.it

Mauro Marmaglio copia.jpg

mauro marmaglio

Personal Designer

335 6236798

m.marmaglio@labistudio.it

elena gallina

Personal Designer

333 2470635

elena@labistudio.it

Ludovico Vitale copia.jpg

LUDOVICO VITALE

Project Manager

334 7883497

l.vitale@labistudio.it

STEFANIA PIAZZI

Project Manager

346 6370932

s.piazzi@labistudio.it

Stefania Piazzi.jpg
LOGO LABI VETTORIALE HOMEPAGE NERO-01.jp